Equipe 1: RDV 13H Stade de la Richardière pour un déplacement à Courlay.
Equipe 2: RDV 13h30 Stade de la Richardière pour affronter Exoudun, match à 15H.
Equipe 3: RDV 12H15 Stade de la Richardière pour affronter Beugnon Béceleuf à 13h15.
Equipe 1: RDV 13H30 Stade de la Richardière pour affronter St-Cerbouille à 15h.
Equipe 2: RDV 13h30 Stade de la Richardière, déplacement à St-Maxire , match à 15h.
Equipe 3: RDV 12H15 au PMU, match chez nos voisins de St-Maixent-de-Beugné pour le...
Equipe 1: RDV DIMANCHE 13H30 Stade de la Richardière, match contre Chauray à 15h
Equipe 2: RDV DIMANCHE 13H15 Stade de la Richardière, match à Echiré (15h)
Equipe 3: RDV SAMEDI 17h30 au PMU, match à Fenioux à 19h.
Equipe 4: RDV DIMANCHE 14H00...
Equipe 1: RDV SAMEDI 18H00 Stade de la Richardière, déplacement à RC PARTHENAY
Equipe 2 : RDV DIMANCHE 13H30 Stade de la Richardière match contre
Equipe 3: RDV DIMANCHE 14h00 Stade de St-Pompain match contre Souvigné-St-Martin.
Equipe 4 : RDV...
Equipe 1: RDV 13H30 Stade de la Richardière, pour les 1/8 ème de final de Coupe des Deux-Sèvre à 15h contre St-Cerbouille.
Les joueurs et dirigeants peuvent ensuite participer à la soirée OM-PSG (voir feuille pour renseignement.)
7
Equipe 1: RDV 13H30 au Stade de la Richardière, match à 15h contre Chanteloup Chapelle.
Equipe 2: RDV DIMANCHE 13H15 Stade de la Richardière, match à Saivres à 15h.
Equipe 3: RDV Samedi 16h30 au Stade du Parc, match à 17h30 contre...
Equipe 1: RDV 13H30 au Stade de la Richardière, match à 15h contre Echiré-St-Gelais.
Equipe 2: RDV DIMANCHE 13H15 Stade de la Richardière, match à Cherveux à 15h.
Equipe 3: RDV 13h45 (Richardière) ou 14H St Pompain, match à 15h contre E.S Gatinaise.
Equipe 1: RDV SAMEDI 17H30 Stade de la Richardière, match chez Pays de l'Oin à 20h.
Equipe 2: RDV DIMANCHE 13h45 Stade de la Richardière, match à 15h contre St Neomaye.
Equipe 3: RDV SAMEDI 16H30 au PMU, match à L'absie à 18h00.
Cliqué sur l'équipe souhaité et sur le match.
Equipe 1: RDV 12H45 Stade de la Richardière match contre Val de Boutonne en Coupe des Deux-Sèvres à Secondigné-sur-Melle
Equipe 4: RDV 14H Stade du Parc pour affronter Souvigné St-Martin (match en retard).
Cliquer sur l'Equipe puis le match souhaité pour découvrir la convocation.
Equipe 1: RDV 12h45 Stade de la Richardière
Equipe 2: RDV 13H40 Stade de la Richardière
Equipe 3: RDV 13H Stade de la Richardière
Cliquez sur l'équipe souhaité pour découvrir les convocations.
Equipe 1: RDV 13H30 Stade de la Richardière pour affronter Pays Ménigoutais à 15h.
Equipe 3: RDV 12H15 Stade municipal de St-Pompain pour affronter Ardin 4 à 13h15.
Equipe 1: RDV 13H30 Stade de la Richardière pour affronter Aubin rorthais, match à 15h.
Equipe 2: RDV 13H15 Stade de la Richardière, déplacement à la Crèche match à 15h.
Equipe 3: RDV 14H Stade municipal de St-Pompain pour affronter Exireuil.
Equipe...
RDV 9H30 Samedi matin pour mettre les tables à la salle Colonica, petite collation prévu pour les courageux.
PS:Galette des rois prévu Dimanche 8 février après les matchs s'ils ont lieu ou après l'entrainement.
Puisque les matchs du week-end sont annulés, un entrainement aura lieu sur le stabilisé du Stade de la Richardière Dimanche .
RDV 13h30, jusqu'à environ 16h.
RDV à 18h45 au Stade du Parc à Coulonges pour les 2 équipes !! , l'équipe 1 se déplacera à Pamplie pour affronter Champdenier, l'équipe 2 affrontera Fenioux.
Les matchs de ce week-end étant annulés pour cause d'intempérie et terrains impratiquables, un entrainement aura lieu sur le stabilisé du Stade de la Richardière, prévoyez baskets et crampons moulées.
Tous les joueurs y sont conviés!
RDV 13h45 jusqu’à...